Das Vermittlungsportal für Katzen und Hunde von der spanischen Costa del Sol
Teaser Facebook
Home Impressum Kontakt

Kontakte

Linie

Helfende Hände e.V.
Rolander Weg 27a
40629 Düsseldorf
Fax: 02 11/4 54 28 85
info@helfende-haende-ev.com

Unsere Ansprechpartner

Linie

Andrea Demmler
0208 / 48 35 84
andrea@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Ute Ayerle
0202 / 72 40 222
ute@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Daphne Ankel
0201 / 74 76 64 28
daphne@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Silke Berger
0521 / 41 75 870
silke@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Katrin Leber
02058 / 97 79 776
katrin@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Nicole Kreis
06126 / 50 58 212
nicole@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Sonja Fels
02182 / 83 33 574
sonja@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Marion Nokiel
0157 / 38 55 47 17
marion@helfende-haende-ev.com
Kontaktformular
Ruth Bachhausen
0176 / 32 90 37 88
ruth@helfende-haende-ev.com
Kris Melka
0170 / 83 23 836
kris@helfende-haende-ev.com

Link zu Tips und Infos zur KatzenhaltungLink zu den Hunden von Triple ALink zur Bildergalerie Funny CatsLink zu WWF Tierschutzverein
Vermittlung
Katzenvermittlung
Hundevermittlung
Infos zur Tiervermittlung
Tierschutz
Tierheim Triple A
Mitglied werden!
Flugpatenschaften
Infos & Service
Infos zur Katzenhaltung
Übersicht Katzenkrankheiten
Mittelmeerkrankheiten Hunde